Calendrier « Challenge 2024 »

Calendrier 2024 – Challenge (41 courses – 40 jeunes).

(cliquer sur la course pour ouvrir la fiche « détails » correspondante)

 = album photo (Pierre Baar  - Jean-Paul Goffinet  - Ma Rie)
 = reportage vidéo (Jean-Paul Goffinet - Vincent Hays - Vincent Merville)
  1. 21 Janvier > VIRTON ……………………… résultats (497)  
  2. 28 Janvier > ETHE ………………………….. résultats (588)
  3. 04 Février > CHATILLON ………………… résultats (638)
  4. 11 Février > SOMMETHONNE ……….. résultats (546)
  5. 18 Février > FOUCHES …………………… résultats (644)
  6. 25 Février > NOBRESSART …………….. résultats ( 447)
  7. 03 Mars> BUZENOL ………………………. résultats
  8. 10 Mars > RUETTE ………………………….. résultats
  9. 17 Mars > MELLIER ………………………… résultats
  10. 24 Mars> CHINY …………………………….. résultats
  11. 31 Mars> SUXY (Pâques)………………… résultats
  12. 07 Avril > FREYLANGE ………………….. résultats
  13. 14 Avril > MUNO ……………………………. résultats
  14. 21 Avril > ETALLE ……………………………. résultats
  15. 28 Avril > RACHECOURT ………………… résultats
  16. 01 Mai > BECKERICH (mercredi) ……. résultats
  17. 05 Mai > LACUISINE ………………………. résultats
  18. 09 Mai > PIERRARD (Ascension)…….. résultats
  19. 12 Mai > CHANTEMELLE ………………….. résultats
  20. 19 Mai > MARBEHAN (Pentecôte)……. résultats
  21. 26 Mai > HABAY-LA-NEUVE……………… résultats
  22. 02 Juin > MEIX-DT-VIRTON …………….. résultats
  23. 09 Juin > BLEID ………………………………… résultats
  24. 16 Juin > SIGNEULX …………………………. résultats
  25. 23 Juin > LAMORTEAU …………………….. résultats
  26. 30 Juin > GEROUVILLE ……………………… résultats
  27. 07 Juillet> VALANSART …………………….. résultats
  28. 14 Juillet> HOUDEMONT ………………….. résultats
  29. 21 Juillet > FRATIN …………………………….. résultats
    28 Juillet > libre
  30. 04 Août> FLORENVILLE ……………………… résultats
  31. 11 Août > MUSSON …………………………… résultats
  32. 18 Août > PROUVY …………………………….. résultats
  33. 25 Août > MUSSY-LA-VILLE ……………….. résultats
  34. 01 Septembre> ETHE-BELMONT ……….. résultats
  35. 08 Septembre> BELLEFONTAINE ……….. résultats
  36. 15 Septembre > HALANZY ………………… résultats
  37. 22 Septembre> SAINT-LEGER ……………. résultats
  38. 29 Septembre> VIRTON …………………….. résultats
  39. 06 Octobre > RULLES ………………………… résultats
  40. 13 Octobre > DAMPICOURT ……………… résultats
  41. 20 Octobre > HABAY-LA-NEUVE (FIN) … résultats

    Classement final (15 courses)………………… résultats
    Classement final Jeunes (10 courses)……. résultats
    Remise des récompenses : le samedi 16 novembre 2024, salle du TT Virton